Есть у меня коллега, друг. Однажды достало его сисадминство, он сдал свою квартиру и уехал жить в Индию. Честно признался, если с кварплатой задерживают или не хватает денег, подрабатывает там мытьем слонов. Что то мне подсказывает, что он счастлив:
Как говорится - на любителя. А по мне полосатые как-то ближе. Нравятся своей "недомашностью". Где селекция ещё не порезвилась... Дикие, сильные и независящие от людей. Такие кошки мне нравятся больше. Хотя нравятся - понятие растяжимое, так как сам - собачник. Но отдаю должное характеру. Итак - усатые - полосатые...
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей! Для тек к то читает нас впервые! Вся банда привита, имеет паспорта, кастрирована, живем на глухом хуторе!
У нас радость, вчера сделали дорогу!
Теперь мы сможем заказать корм и наполнитель! И не таскать их на горбу))) Так же в ближайшие недели надо закупить прививки)
Проснулись клещи! Их море! Барс не берет, Фронтлайн минимально помогает! Если в выходные поедете на природу, закупайтесь защитными средствами! Относительно работает офф экстрим, гардекс красный и фронтлайн!Но офф и гардекс нельзя на животных!
Сегодня расскажу про Дедшку Масика) Его где то 15 лет назад, среди ночи нашли на помойке. милые люди завернули его в пакет, обмотали скотчем и в мороз выбросили в помойку. Нашли по пискам) Первые пол года жизни он лечился от пневмонии и прочих радостей. Выносил нам мозг тем, что ел только парное мясо и охлажденную рыбу) Потом ему этого показалось мало и где то в 6-7 месяцев, он сожрал бинт, примерно метр, ночью естественно) Причем мы поняли что, что то не так через сутки примерно. Рвота, кукожится итд. Опушу операцию и длительное лечение) На этом Масики не успокоился, следующей добычей стала игла от шприца, благо в колпачке) Потом пережабинка от собачего ошейника)))) а любимым развлечением стало, залезть на карниз от штор, дождаться пока все заснут и прыгать на череп)))) Когда я дозрела придушить его собственноручно, что бы он не мучился больше)) Он решил остепенится и стал Всеобщим отцом))) Последние лет 14 он общинный отце-дедушка)) Всегда всех умапит, помоет, согреет, все кошки его обожают! Кроме всех своих болячек,
В Первоуральске кот Семен получил два выстрела в голову, но выжил
Переехав около года назад в частный дом, семья Эльзиды Галяувой взяла кота. Назвали питомца Семеном. Животное ограничивать стенами дома не стали: Сема гулял вокруг дома, дышал воздухом. С одной из таких январских прогулок он вернулся со странными красными палочками, торчащими из головы.