Редкий кадр. Спит он чутко и обычно просыпается как только я подойду, а сегодня устал видимо и мне даже получилось его заснять.



Ворон спящий  
HarleyK Зверье 10 мар 2015 в 23:00 Комментарии (61) Ссылка
И, судя по всему, котеек это абсолютно не обламывает
1 пикча, автор flooid

"Племянница решила, что кошки должны спать так..."
Megatron3000 Зверье 10 мар 2015 в 21:14 Комментарии (90) Ссылка
С песиком МИКО... (хозяева DEADODY еноты ВЕНЯ И КОКОС)



Читать дальше...
greencheg Зверье 10 мар 2015 в 18:54 Комментарии (55) Ссылка
Игорь Шпиленок - известный фотограф-натуралист. Фотографией начал заниматься в школьные годы, с 13 лет, уговорив бабушку купить ему фотоаппарат. Основатель и первый директор заповедника "Брянский лес", где жил и работал в течение 15 лет.
58 его работ via Сергей Доля

Перед тем как представить подборку его работ, хочу привести небольшой, но очень важный отрывок из выступления Игоря:

"Любой фотограф, начинающий снимать диких животных, сталкивается со множеством трудностей и разочарований. Любой зайчишка старается не подпустить человека ближе расстояния ружейного выстрела, то есть на 70–100 метров. Животные получаются на снимке слишком мелкими, чаще всего убегающими в смертельном страхе. Секрет один - как можно больше времени находиться рядом с объектом съёмки, как можно больше знать о них - тогда тебе удается увидеть больше, чем другим.


Игорь Шпиленок - защитник дикой природы

Читать дальше...
Jus Зверье 10 мар 2015 в 14:13 Комментарии (109) Ссылка
в продолжение темы

Нашёл кота пенсионера (часть вторая)  

Читать дальше...
Леха43 Зверье 10 мар 2015 в 11:54 Комментарии (32) Ссылка
Я тут сегодня тему создал, как я бухаю. Во вторсырьё отправили.
Создаю очередную тему. Про кошку свою. Ведь сегодня котовторник.
Купили мы её за 10 рублей у каких-то непонятных личностей. Нам сказали, что это мальчик. Ну я посмотрел..., ну вроде как яйки вырисовываются. Долго парится с именем не стали. Назвали Саня. Александр.
Чуть позже выяснилось, что это вовсе не мальчик. Ничего у него не вырисовывается. Имя менять не стали. Александр стал Александрой....
Будет 11 фот и одно видео.
Кто сломает, тот Саакашвили
1 Октябрь 2014. Первый день дома. Думали, что будет ночью орать, мамку искать... Нет. Всю ночь спала.

Саня. Кошка.

Читать дальше...
Голод Зверье 10 мар 2015 в 09:01 Комментарии (36) Ссылка
Тут

Ненавижу мыться. СВОЛОЧИ!

Читать дальше...
grably Зверье 10 мар 2015 в 04:27 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх