Светлое пятно на темном,немного расслабухи)))
Читать дальше...
|
|
4greencat
Зверье
8 мая 2014 в 21:54
Ссылка
|
Никакой политики, просто жирный кот, просто в коробке
|
|
AxeDeffect
Зверье
8 мая 2014 в 15:33
Ссылка
|
Может кому-то будет интересно, вроде хореманов ща не мало развелось)) Текст писала жена.
Будет 13 картинок + текст.
Читать дальше...
|
|
Ржевский20
Зверье
8 мая 2014 в 13:48
Ссылка
|
|
|