Приехал я в гости к дядьке на день (рождения ему 78лет исполнилось) в деревню район Ачинска. Поздравили (гости итд)решили выйти прогуляться свежим воздухом подышать. Тут увидел я это чудо маленькое, пушистое, беззащитное и погнались за ним 2е больших собаки! Он успел спрятаться под нашу машину(окраина домов кроме нашего нету ближе чем 1км). Достали его и когда он за мурлыкал -я сразу понял, помогу ему.
Занесли в дом накормили напоили он уснул. Но Дядька мой сказал что ему кот незачем и он его себе оставить не сможет мы попробовали его приютить в деревне но ни кому он не нужен. А кто то из гостей сказал что щя я его утоплю или шею сверну на что я отреагировал резко будучи на "веселе" хотел в лицо зарядить за такие слова ибо он беззащитен. И сказал что я увезу его в город, вчера приехал 18.05 подали объявление и сегодня его забрали радостные хозяева!!!
Ps:Вроде и ничего ни сделал сверхъестественного, но как то на душе за котейку хорошо.(котейка преодалел путь в 300км до новых хозяев) Pss:Давно читаю Яп зарегался тока ради этого. Psss:Себе бы не смогли оставить т.к есть уже.... всем Добра и позитива. Делай добро...
Попи самый старый кот в мире, ему исполнилось 24 года (или 114 человеческих лет). Попи родился в феврале 1990 года и пережил пять британских премьер министров. Хозяева любят побаловать кота едой из KFC (Кентуки Фрай Чикен), кебабом или рыбу с жареным картофелем. Для Поппи, секрет долгой и здоровой жизни состоит из трех частей: хорошая диета, много упражнений - и иногда шашлык. Далее 3 фото этого “Дункана Маклауда” ))
Вчера, после того как загнал авто в гараж, решил сходить за грибами. Благо метрах в 200 от гаражей есть поле где можно после дождичка поискать грибы. Иду себе, никого не трогаю, ищу грибы. И так меня увлекло все это, что даже не услышал как ко мне подошел парень и поинтересовался "моим уловом". Парень этот был с псом (алабай, он же азиат, он же туркменский волкодав). Пес был на поводке и с намордником, никакой агрессии в мою сторону не проявлял. Так вот, поговорили мы с ним немного и я продолжил копошиться в траве, а он отправился дальше. Спустя пару минут я услышал лай собак, оказалось это были местные дворняги, которые начали кидаться на алабая. Парень некоторое время все это терпел, а потом снял намордник и спустил с поводка своего азиата. Зрелище было то еще... По итогу одна дворняга осталась лежать бездыханная, а остальные две поскуливая убежали. Вот и не знаю как к этому относиться, с одной стороны парень прав, а с другой дворнягу жалко... (хотя сама виновата) ...