Дорогие Яповчане и Яповчанки! С праздником Победы! Всего вам самого наилучшего!
Посмотрите пожалуйста ссылочку! Сразу вспомнился фильм, Все будет хорошо!
http://www.youtube.com/watch?v=kPpKdLkSDf8
Запорожье Украина! Парад Победы!

Мы наконец справились с огородом, посадили картошку, теперь будем сажать мелочевку. Выяснили что у нас большая проблема с водой, так как зимой снега почти не было,в колодце на дне, мутной гадости.В прошлом году , осенью и летом тоже не было дождей Нужно бить скважину)) Пока на питье и себе и зверью воду покупаем. Такая проблема у всех. Ждем дождей, как соловей лета.
Нам наконец принесли наши ножи и топоры, сделали изумительно, но сами точильщики в ауте. Рассказали что купили в деревне бурла, и чуть не померли. Почки минус и прочие прелести) Самое странное, что при этом выводов не сделали. продолжают праздник)))

Наш дальний родственник, сам из Одессы, сейчас на заработках в Питере. Получил повестку в военкомат, нам заявил что едет на Украину, в Одессу, везет взятку в военкомат)))
Бьемся в истерике, у родственников майдан головного мозга)))
Будт 39 фото)

1) Собака-Дурака

Жизнь домашнего приюта для котеек 9

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 10 мая 2014 в 15:17 Комментарии (98) Ссылка
2 картинки из VK

Сосед

Читать дальше...
ceiling Зверье 10 мая 2014 в 12:43 Комментарии (20) Ссылка
Будет 25 фото.

Малолетние звери
Brabus1488 Зверье 10 мая 2014 в 09:14 Комментарии (154) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Апр 2014Июн 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх