Я обожаю посты про спасение собак и кошек. Всегда удивлялась людям что не прошли мимо кучи мусора, а нашли в ней собаку и выходили. Не думала что и я так могу.
Шелби, мой маламут, он просто чудо! Будет около 10 фото! Кому нужен на вязку, пишите) Жизнь моего пса, от малого до великого)! Присылайте фото своих псов! Тоже охота посмотреть!)