По мотивам этой темы.
Как то так получилось, что не хотел я в квартире домашних животных. Можно долго анализировать почему, просто примем как факт. На аквариум правда согласился - булькает у дочки под ухом (у неё в спальне), чистит жена. Ну обгладывает скалярия телескопа, ну лопнул телескоп у телескопа - мелочи. На более крупную живность было резкое табу. И вот однажды, смотрю, мои девченки стали покупать кошачий корм. Выясняется, что кошка бросила во дворе под деревом новорожденных котят. Ну может и не бросила, но не вернулась. И доча с друзьями их подкармливают. Ну кормят и кормят ,мне не жалко. Однако террористки придумали коварный план. Показали мне эту фотографию.
Будет 7 фот и немного текста.
Читать дальше...
|