Я взрослый и состоявшийся мужчина. Но так получилась, что у меня дома зверинец. Когда они щенки, они милые - их глаза завораживают, но ты должен понимать, что когда берешь в свою семью животину - это ответственность, это член семьи, который не только улыбается, но и требует твоего внимания.