Стою в очереди за пивом и вдруг вижу ЕГО
Ни нагрудного значка, ничего...

Инспектор ДПС
maa Зверье 20 янв 2013 в 15:30 Комментарии (37) Ссылка
Неделю назад вернулись из Египта. Абсолютно кошачья страна. С половиной друзей делились впечатлениями о Египте туристическом, экскурсионном, а всем любителям котов взахлеб рассказывали о Египте кошачьем. Вот, захотелось поделиться с ЯПом. Все фото сделаны старой мыльницей, «горизонт завален» практически везде и «баланс белого» наверно тоже гавняный))) Я в этом мало понимаю. Так что маємо те, що маємо. Конец обозначу, если кому очень сильно захочется высказаться в процессе написания поста (в смысле сломать подборку) – ломайте, я не обидчивая. Поехали.
Собираясь остановиться в определенном отеле, перечитала массу отзывов о нем, и практически в каждом было упоминание об «отельских» котах, так что заранее знала, что там нас будут встречать не только жадные до денег арабы, но и щедрые на проявление ласки кошаки.
И вот он, первый встречающий

Привет!

Про котов и про КОТА

Читать дальше...
2сентября Зверье 20 янв 2013 в 15:29 Комментарии (87) Ссылка
приходя в гости к друзьям не раз замечал в подъезде кота, мало того что он умный, пока остальные тусят по подвалам этот с котеночьего возраста смог вырасти в кота, его все подкармливают, и он ничем не заболел, так оказалось он еще и ленивый, подхожу я к лифту вижу картину

Умный кот

Читать дальше...
wadiandr Зверье 20 янв 2013 в 13:46 Комментарии (29) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх