Неделю назад вернулись из Египта. Абсолютно кошачья страна. С половиной друзей делились впечатлениями о Египте туристическом, экскурсионном, а всем любителям котов взахлеб рассказывали о Египте кошачьем. Вот, захотелось поделиться с ЯПом. Все фото сделаны старой мыльницей, «горизонт завален» практически везде и «баланс белого» наверно тоже гавняный))) Я в этом мало понимаю. Так что маємо те, що маємо. Конец обозначу, если кому очень сильно захочется высказаться в процессе написания поста (в смысле сломать подборку) – ломайте, я не обидчивая. Поехали. Собираясь остановиться в определенном отеле, перечитала массу отзывов о нем, и практически в каждом было упоминание об «отельских» котах, так что заранее знала, что там нас будут встречать не только жадные до денег арабы, но и щедрые на проявление ласки кошаки. И вот он, первый встречающий
приходя в гости к друзьям не раз замечал в подъезде кота, мало того что он умный, пока остальные тусят по подвалам этот с котеночьего возраста смог вырасти в кота, его все подкармливают, и он ничем не заболел, так оказалось он еще и ленивый, подхожу я к лифту вижу картину