Про Дмитрия Шамовича и его волков не слышал разве что человек, который вообще не следит за интернетами – персонаж в Беларуси более чем известный. Биолог, живущий на уединенном хуторе в Россонском районе рядом (или на территории фиг разберешь) республиканского ландшафтного заказника «Красный Бор», про него уже кто только материалов не делал. И «Совбелка», и «Рэспублика», и телевидение сюжеты снимало, и на BBC фильм показали (рекомендую, кстати) и даже блогер drugoi писал. Еще эти волки засветились в опусах «Беларусьфильма», но это уже точно никому не интересно. В общем, Америку я этим постом для кого-то вряд ли открою, но тем не менее.
Фотки будут смешанные, потому что реально их килотонны, а я просто пытался выбрать более-менее удачные. Мегакачества тоже не ждите.
Читать дальше...
|