Про Дмитрия Шамовича и его волков не слышал разве что человек, который вообще не следит за интернетами – персонаж в Беларуси более чем известный. Биолог, живущий на уединенном хуторе в Россонском районе рядом (или на территории фиг разберешь) республиканского ландшафтного заказника «Красный Бор», про него уже кто только материалов не делал. И «Совбелка», и «Рэспублика», и телевидение сюжеты снимало, и на BBC фильм показали (рекомендую, кстати) и даже блогер drugoi писал. Еще эти волки засветились в опусах «Беларусьфильма», но это уже точно никому не интересно. В общем, Америку я этим постом для кого-то вряд ли открою, но тем не менее.

Фотки будут смешанные, потому что реально их килотонны, а я просто пытался выбрать более-менее удачные. Мегакачества тоже не ждите.

Шамович и волки

Читать дальше...
Pinoccio Зверье 3 янв 2013 в 22:13 Комментарии (59) Ссылка
Вот такой вот кадр получился
Крыска моя, фотограф-Елена Кеннунен.

Моя чемпионская крыса

Читать дальше...
Анитра Зверье 3 янв 2013 в 16:52 Комментарии (126) Ссылка
Для него это не проблема...
Гиф под катом 1018,51 Кб

Забыли пустить кота домой?

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 3 янв 2013 в 15:26 Комментарии (39) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх