Итак, хотелось бы рассказать о маленьком Счастье, которая поселилась у нас Я понимаю, что сегодня не вторник, но я просто не могу больше терпеть :)
Итак, начну с самого начала.
Я студентка и живу в общежитии. Моя соседка ездила на закрытие мотосезона на байкфест во Фрязино. И вот там, как снег на голову, свалился вот этот комочек
15 фото и 2 видео

В нашем доме поселилось Счастье

Читать дальше...
Шкодина Зверье 25 янв 2013 в 17:56 Комментарии (55) Ссылка
Сделай паузу, поспи!

Всем тихий час!  
besiq Зверье 25 янв 2013 в 11:44 Комментарии (17) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх