Итак, хотелось бы рассказать о маленьком Счастье, которая поселилась у нас Я понимаю, что сегодня не вторник, но я просто не могу больше терпеть :) Итак, начну с самого начала. Я студентка и живу в общежитии. Моя соседка ездила на закрытие мотосезона на байкфест во Фрязино. И вот там, как снег на голову, свалился вот этот комочек 15 фото и 2 видео
Читать дальше...
|