Ездил тут давеча до Питера любимого на НГ , отдохнуть и повеселить собой народ культурный На третий день празднования , почувствовал потребность в отдыхе от елок , зомбоящиков и стеклянной тары ....Решил прогуляться , да и погода способствовала - ну не было почему то дождя ) Забрел на ярмарку в 200 метрах от гостинки , ходил глазел ошалевшим взглядом на разный забавный народец , приехавший покорить Питер своими произведениями кулинарии и "самогонаварения" ..:) Гуляю значит себе , поднимаю настроение финским(как обещали)глинтвейном и набредаю случайно на это Чудо !!! Не любить хасок не возможно даже на фотках , а тут это чудо само в руки практически просится )) Была феерическая толпушка детишек , дергающих собакенов за усы , носы и прочие выпирающие места ))) Так эти милые создания не то что рыкнуть чутка , даже шепотом ни пол слова не сказали )) Не хватало только снежка , для идеалистической картинки , но не случился он .... Вот собственно сами произведения природы (снимал на телефон - ссорь за качество ) 7 фот
Порой слово "животное" больше подходит к человеку... Вот такое развлечение придумали себе посетители одного из китайских зоопарков в городе Ханчжоу. Под дружный хохот толпы, животных закидывали снежками. Львы бегали по кругу, не зная куда спрятаться. А потом просто стояли и закрывали глаза, когда в голову животному прилетал очередной снежок... 6 фото via asaratov