- Хозяин, это правда что Шарику мяса не докладываешь а мне рыбы?!
|
|
bokun
Зверье
4 мая 2011 в 19:30
Ссылка
|
У него на лице морде написано, что он офигенно доволен собой! )) via e-apraksina
|
|
Jus
Зверье
4 мая 2011 в 16:36
Ссылка
|
Все... поздно - слоненок уже испугался! (( via pent-racoon
Под катом гиф на 2 МБ
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
4 мая 2011 в 12:54
Ссылка
|
|
|