У меня есть маленькая собачка.. Казалось бы карманное/диванное/комнатное.... глупое животное) вот она:
Читать дальше...
|
|
Viktorinka
Зверье
25 мая 2011 в 22:13
Ссылка
|
ну блин этот опоссум такое ощущение, что плюшевый! Хоть и самый что ни на есть натуральный ) via dashing
|
|
Jus
Зверье
25 мая 2011 в 16:19
Ссылка
|
- Эй, привет, как дела? Куда так торопишься? -Привет, да понимаешь, домой не знаю как пойти.
Читать дальше...
|
|
AlleOpp
Зверье
25 мая 2011 в 11:36
Ссылка
|
|
|
Это глупый, смелый попугай или...
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
25 мая 2011 в 09:52
Ссылка
|