Этот пост предназначен для тех, кто сидел без дела и вдруг, его осенило – а не завести ли мне паука птицееда. И при этом, человек почти ничего о них не знает. У меня было именно так. В инете полно статей про содержание и кормежку, но на деле очень часто задается вопрос как? как то? как се? расскажу примерно последовательно свои действия от покупки до сегодняшнего дня (Brachypelma albopilosum, примерно полгода, 7 линька). Ответ на любимый вопрос «а сколько стоит ?» будет в самом низу. В конце напишу слово конец.

Полез в интернет читать про пауков. Почитал насколько они ядовиты, чем кормить, как содержать. Вроде ничего сложного. Полез на наш городской форум (Севастополь) искать кто же мне его продаст. Увидел, девушка занимается пауками, продает. Позвонил, поговорил, позвонил еще раз – встретился, купил. Ничего сложного. При покупке мне вручили контейнер с паучком, там было немного грунта, крышка от минералки с водой, и сам паук. Отдельно вручили баночку с тараканами шт. 5-7 примерно. Рассказали 2 раза че дальше делать, но меня переполняла буря эмоций и я все забыл.

Что делать с птицеедом.

Читать дальше...
mysnoaa Зверье 13 мая 2011 в 18:00 Комментарии (210) Ссылка
Люблю и тех и тех ))
будет 53 фотки


1. Караул ! Пожааааар !

Пятница. Коты vs собаки.

Читать дальше...
Thebydrop Зверье 13 мая 2011 в 16:35 Комментарии (113) Ссылка
11 мая 2011 года зам. начальника СК ТЦФТО Чекунов Станислав Владиславович
со своими сыновьями в пригороде города Ростова-на-Дону выловил пиранью
весом 2 кг 700 грамм. Уникальная для здешних озер рыба была отправлена в
Научно-исследовательский институт рыбного хозяйства для дальнейшего её
изучения.
©Юлия Олейникова,
Ростовский филиал ОАО " Газета Гудок"
4 фото

Пиранья В Ростове-на-Дону

Читать дальше...
Инотиццо Зверье 13 мая 2011 в 13:12 Комментарии (91) Ссылка
Куда-то ведут котэ. Наверное, к бассейну

1 фота.
via sobova-i

Упертый
Echo23 Зверье 13 мая 2011 в 12:23 Комментарии (49) Ссылка
Под катом gif на 2 метра

via randompictures

Доставка от головы в желудок

Читать дальше...
sanekcska Зверье 13 мая 2011 в 11:57 Комментарии (17) Ссылка
Интересно, попугайчик живой или просто в пасти у котэ зажат?

Попукот или котогай?
altair781 Зверье 13 мая 2011 в 10:10 Комментарии (22) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2011Июн 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх