Подборка 39 фот. Кончу-покурю Закончу-сообщу.

Шиншиллы - это не только ценный мех, но и несколько сот грамм умилительных няшек!
Лет 10 тому назад, я зашла в один зоомагазин и подошла к витрине с чем-то пушистеньким. Пригляделась в серенький комочек... и пропала! Влюбилась серьёзно и, как оказалось, на долго.
Два года назад я смогла осуществить свою мечту и купила себе комочек Счастья! Через год я купила ещё один кусочек Счастья, чтобы первому было веселее

Поскольку шиншиллы - это ночные животные,а я -дневное (животное ), то чаще я вижу свою красавицу сонной.
Спят шиншиллки просто умортительно, но запечатлеть это действо достаточно сложно - их сон очень чуткий и стоит только взять фотоаппарат, как Чудо ту-же меняет позу или открывает свои умненькие глазки.
И всё-же любители шиншилл не сдаются и у них таки получается запечатлеть своих подопечных за этим сладким занятием.
К сожалению, конструкция моего дома для шиншилл и их любимое спальное место не позволяет мне повторить подвиг других шиншилло-папараций, поэтому своих любимцев выкладываю бодрствующими.

Итак, первое Счастье:

Шоп я так спал!

Читать дальше...
Шизофрения Зверье 1 апр 2011 в 12:55 Комментарии (140) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2011Май 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх