У нас второй этаж. На балконе кошка словила это нечто. Вреде мышка, а вроде нет. В длину без хвоста сантиметра 2-3 не больше+ хвостик 3. Кто знает что за зверек такой. Страна Норвегия если это важно. Жалко зверька коша ему лапку повредила. Ели отбили от нее (кошки). 3 фоты
Читать дальше...
|
|
tafia
Зверье
17 апр 2011 в 21:30
Ссылка
|
via icq на самом деле они такие)
|
|
Viktorinka
Зверье
17 апр 2011 в 14:39
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Апрель 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|