Подхожу сегодня к ларьку, чтоб пивка купить - купил успешно. Отошел в сторонку... Смотрю, кто то прыгнул к окошку ларька.. а там КОТЭ... кагбэ за пивом пришел.

Кот и ларек
mnm1983 Зверье 12 апр 2011 в 18:24 Комментарии (61) Ссылка
отсюда


Я ж щас выберусь и всех порву..
versace Зверье 12 апр 2011 в 16:26 Комментарии (37) Ссылка
Они ведут переговоры тихонько, на ушко... Они что-то замышляют!!! )))
16 фот via ru_animals

Тайны, интриги, заговоры

Читать дальше...
Jus Зверье 12 апр 2011 в 09:29 Комментарии (50) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2011Май 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх