На серой ветке метро в час пик. Обычно возбужденные и несдержанные по отношению друг к другу в вечерние часы москвичи, проявляли невиданную терпимость и сдержанность к уставшему пассажиру.
|
|
JohnyJohn
Зверье
8 апр 2011 в 15:46
Ссылка
|
Не плюхайтесь не глядя в кресло - там может быть котэ! ))) via shurick31
|
|
Jus
Зверье
8 апр 2011 в 11:49
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Апрель 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|