На серой ветке метро в час пик. Обычно возбужденные и несдержанные по отношению друг к другу в вечерние часы москвичи, проявляли невиданную терпимость и сдержанность к уставшему пассажиру.

На серой ветке метро в час пик  
JohnyJohn Зверье 8 апр 2011 в 15:46 Комментарии (76) Ссылка
Не плюхайтесь не глядя в кресло - там может быть котэ! )))
via shurick31

Хозяин... встань с кресла... встань, там Я!
Jus Зверье 8 апр 2011 в 11:49 Комментарии (82) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2011Май 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх