Улыбнуло. Если кому надо, исходник здесь

Пьяный дуэт
Deim0nAx Зверье 11 мая 2011 в 16:03 Комментарии (47) Ссылка
Сенокосец, он же Косиножка... Животинка похожа на паука и даже может кому-то вблизи показаться пугающей. Но на самом дете - милейшей души "человек" ))
5 фот via fauna-ru

Сенокосец

Читать дальше...
Jus Зверье 11 мая 2011 в 13:15 Комментарии (68) Ссылка
Ганди - маленький грызун, найденный в скалистых областях пустыни Северной Африки. Самки ганди обычно производят на свет два потомства за один раз после двухмесячного периода беременности. Так как в их родной пустыне имеется большой недостаток влаги, у матерей-самок очень мало молока, и поэтому детеныши кормятся только в течение четырех недель. Эти фотографии были сделаны на выходных в Зоопарке Артиса.
5 фот via etoday

Новорожденные детеныши ганди

Читать дальше...
Jus Зверье 11 мая 2011 в 10:45 Комментарии (24) Ссылка
В преддверии дня Великой Победы была поставлена задача провести выходные дни с максимальной пользой. Посему было решено нанести визит в город Ростов-на-Дону, с целью посещения зоопарка и прочих интересностей. Зоопарк был выбран ввиду того, что с прошлого посещения чадо уже подросло и кой-чего соображает, посему надо освежить в памяти впечатления о всяких животинках.

А можно заголовок поправить, а то букву пропустил

Зоопарк в Ростове-на-Дону

Читать дальше...
Noiro Зверье 11 мая 2011 в 10:40 Комментарии (199) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2011Июн 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх