7 кликабельных фоток.
Ездили в пятницу на природу, проезжали какой-то родник и остановились пофоткаться. Заглянули в ёмкость с водой, а там змея. На ужа вроде не похожа, наверное гадюка, поправьте меня, если есть на форуме специалисты.
Читать дальше...
|