7 кликабельных фоток.

Ездили в пятницу на природу, проезжали какой-то родник и остановились пофоткаться. Заглянули в ёмкость с водой, а там змея.
На ужа вроде не похожа, наверное гадюка, поправьте меня, если есть на форуме специалисты.

Змея на роднике

Читать дальше...
olegbel Зверье 29 мая 2011 в 16:39 Комментарии (96) Ссылка
аааа, пох, мы на ЯПе

via

А чо это?
Applezzz Зверье 29 мая 2011 в 13:25 Комментарии (26) Ссылка


Снято в гостях

Собака-вокносмотряка
Echo23 Зверье 29 мая 2011 в 09:56 Комментарии (30) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2011Июн 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх