Я хочу начать этот пост со слов, что хорошие дела не делятся по рангу - помогая кому либо, вы делаете хорошее дело. Также я прошу админов ЯПа не переносить этот пост в барахолку или куда-либо. Пожалуйста, пусть у него будет шанс попасть на главную. Будет текст и немного фото. Я сообщу, когда закончу. И, на всякий случай, моралистам, которые иногда влезают куда не следует со своими советами кому, когда и как следует помогать - я все уже написал в предыдущей теме. Спасибо. Начало темы вот здесь.
Вкратце: мы с женой не смогли пройти мимо котят в парадной. Казалось бы, были случаи, когда проходили. Но в этот раз котята были больные. А именно у двух из трех уже не было по глазу. Была размещена тема и нашлось много сочувствующих! Прежде всего спасибо CHATskii с супругой, которые обеспечили котят транспортом и поддержкой, обеспечили сбор средств! Затем, большую признательность мы выражаем midiafa, beemoby, smilecannabi, LoGeo, beemoby, Redsik, Хохотунчик которые перевели деньги и polovina и OnlyDozen , которые готовы были поехать с нами в вет клинику. Вашими стараниями у котят хоть немного увеличились шансы на жизнь!
Читать дальше...
|