Пишет ЖЖ-юзер masterok:
Я вообще не особо люблю всяких насекомых, не держал в детстве майских жуков в коробочках, не отрывал крылья мухам и т.д. Так вот, еще с тех пор слышал версию, что несколько укусов шершня могут убить человека. Да и вообще само слово «шершень» на меня до сих пор наводит какой то ужас :-( Давайте разберемся подробнее.
Шершень, шершавая оса (латинское название Vespa crabro) — насекомое из семейства ос (латинское название Vespidae). 23 фотки и текст.
Читать дальше...
|
|
diabolica
Зверье
19 сен 2013 в 15:59
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Сентябрь 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|