Собственно, 24-25 августа в Москве прошла выставка котиков. Я чего-то зачастила на такие выставки, вот подумала - а чоб и не поделиться фотками, вдруг кто для себя откроет новые породы Буду стараться подписывать породы, но всех точно не знаю, если будут спецы - говорите, буду править. Будет 79 фото. Итак, первый товарищ... Кажется, корниш-рекс, изящный кудрявый котик.
Читать дальше...
|