Вот такого друга обнаружил в подъезде, возвращаясь от подруги сейчас.
Кушать особо не хочет, все время орет и просится на руки. Милаха, растрогал меня, мужика неотесанного)


Вот сижу и ищу ему хозяев среди друзей, ибо сам не особо часто бываю дома.

Котофей пришел в котовторник
Магнитогорец Зверье 2 сен 2013 в 22:30 Комментарии (22) Ссылка
....

Этому коту явно нечего делать.
koriandr Зверье 2 сен 2013 в 16:05 Комментарии (23) Ссылка
Гиф под катом 4,47 Мб

Бесконечный поток

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 2 сен 2013 в 13:45 Комментарии (29) Ссылка
дома живет тойтерьер Лютый (лютый это потому, как он меня гнобит ,для жены и дочки это Тимоха)
обсуждать тут в принципе особо нечего , просто вечером зажожу в спальню, а мое место занято.. ну и сфотографировал на переговорное устройство, которое в руках было выражение лица захватчика территории)

просто снимок
spk68 Зверье 2 сен 2013 в 13:19 Комментарии (38) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2013Окт 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх