Вот такого друга обнаружил в подъезде, возвращаясь от подруги сейчас. Кушать особо не хочет, все время орет и просится на руки. Милаха, растрогал меня, мужика неотесанного)
Вот сижу и ищу ему хозяев среди друзей, ибо сам не особо часто бываю дома.
дома живет тойтерьер Лютый (лютый это потому, как он меня гнобит ,для жены и дочки это Тимоха) обсуждать тут в принципе особо нечего , просто вечером зажожу в спальню, а мое место занято.. ну и сфотографировал на переговорное устройство, которое в руках было выражение лица захватчика территории)