Иногда, душевного и телесного расслабления ради, люблю побродить в траве с фотоаппаратом, "охотясь" на всякую мелкую живность... Особенно приятно в сезон - насекомых просто пруд-пруди ))
18 фото © Jus


"Дай пять!"
Дыбка луговая

Немного летнего макро

Читать дальше...
Jus Зверье 9 июн 2013 в 22:07 Комментарии (143) Ссылка
Вчера пришла к подруге в гости, открываю холодильник и вижу это...

Будет 4 фото

Охлажденное мясо

Читать дальше...
АНнанатАША Зверье 9 июн 2013 в 20:06 Комментарии (76) Ссылка
Почему??! Почему там не я?

из сети

Счастье есть!
Lomamaisty Зверье 9 июн 2013 в 16:35 Комментарии (46) Ссылка
Я бы тоже обоср*лся!!!

сфоткала до похода в туалет AlinaSpock

Ужас в ночи!
Lomamaisty Зверье 9 июн 2013 в 10:20 Комментарии (24) Ссылка
Почти год назад, зашел в гости к маме, живет она в 5-ти этажке и на 5 этаже сидел замызганный котэ.
Посоветовавшись с девушкой решили взять к себе, хотя уже и имеется дома одно котэ да и снимаем квартиру но хозяин квартиры сам любит котэ да и не против был.
Ну вот прошел почти год решил вам показать какая она была котенком и стала. Назвали ее Силка - что в переводе с итальянского шёлк))

Будет 7 фото и 1 видео)
Первый раз наверно ест))


Читать дальше...
razoor Зверье 9 июн 2013 в 09:58 Комментарии (35) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2013Июл 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх