На выходных ходил бродил по газону на даче с балоном дихлофоса в руке. Травил ос. И тут наткнулся на норку диаметром см 7. Пшикнул с балончика пару раз - никого. Ну ладно думаю раз в земле значит воду не любит - ливанул литра 3 воды туда - как в пропасть.. пошел еще за полторашкой. Вернулся а там рядом с норкой сидит это и смотрит на меня во все свои сколько я не не считал глаз. Жена в истерике. Дочка наоборот - пытается пальцем тыкнуть... еле отогнал... Жалко что все таки дихлофос на него уже подействовал. Помер не приходя в сознание.
2 фото уже после смерти гостя.
Читать дальше...
|
|
evelix
Зверье
25 июн 2013 в 15:21
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июнь 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|