На выходных ходил бродил по газону на даче с балоном дихлофоса в руке. Травил ос. И тут наткнулся на норку диаметром см 7. Пшикнул с балончика пару раз - никого. Ну ладно думаю раз в земле значит воду не любит - ливанул литра 3 воды туда - как в пропасть.. пошел еще за полторашкой. Вернулся а там рядом с норкой сидит это и смотрит на меня во все свои сколько я не не считал глаз. Жена в истерике. Дочка наоборот - пытается пальцем тыкнуть... еле отогнал... Жалко что все таки дихлофос на него уже подействовал. Помер не приходя в сознание.

2 фото уже после смерти гостя.

Гость на газоне.

Читать дальше...
evelix Зверье 25 июн 2013 в 15:21 Комментарии (63) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2013Июл 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх