Вот такое "чудо" попало мне под машину. Лежал на дороги и тяжело дышал. Решено было попытаться спасти. Повезли в зоопарк. Впопыхах наши ветеринара. По дороге "пациент" отживел, вырывался и недовольно цокал)) Ветврач ощупал крылья, шею, лапы - все оказалось, к частью, в порядке. Отвезли его обратно в лес. Он улетел. Занавес. Минуты счастья)))

6 фоток 1 видео из блога zachem_pojmy


Длиннохвостая неясыть

Читать дальше...
MimiLuna Зверье 29 июн 2013 в 12:31 Комментарии (49) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2013Июл 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх