сами мы местные живем и работаем в г. Бердянске на косе в отеле, и так как работа у нас сезонная (только лето) купаемся очень редко! на выходных взяли собачку и поехали на дальнюю косу, там где людишек нет. за несколько часов и покупались и поохотились (ежик не пострадал, разве только испугался). вот несколько фото, в конце мастер гримас! просьба не ломать, попробую быстро...
Почитав пост о Бенгалах, захотелось поделиться своим счастьем, так сказать "Алаверды":) Собственно Мейн Кун (Maine Coon) - аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн кунами называли только кошек окраса чёрный табби. Из-за окраса шерсти, мощного сложения и огромного хвоста эти кошки внешне напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот». Кошки породы Мейн Кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером. Среди домашних кошек эта порода является одной из самых крупных в мире.