Не могу понять сколько же злобы в людях и как эти же люди низко падают!
Дело было так: я работаю в автосервисе и у нас на работе 3 гаража, в одном делают ходовку, в другом по двигателю, а в третьем так сказать мелкосрочка, дак вот я работаю в цехе по ходовке...стоим сегодня с парнями из нашего гаража и в соседний(Где делают двигатели) забегает маленький котенок...ну мы так посмотрели и подумали что кто приютил из ребят, через секунд 15 вылетает этот котенок(вслед ему кто то орет: "это что за тварь") со скоростью истребителя и ударяется об мусорный бак, я подбегаю,а он сидит трясется и мяукает сам не понимая что произошло.
Беру его на руки..а самого раздирает злоба на того кто так его швырнул, выходит мастер из того цеха, я спрашиваю кто это сделал, он говорит что он и типа че проблемы? Ну у нас получается словесная перепалка, которая перетекла в драку, так получилось что победителем из этой драки вышел я и так не плохо испортил ему его физиономию, забрал котенка сбегал в магазин купил ему сметанки и налил воды, тот покушал и лег спать на пенопласт.
Через час меня забрали сотрудники полиции, тот чел вызвал полицию, в ходе написал заявление, что я его на работе дерзко избил, позже он съездил снял побои. Вот такие вот люди есть...которые причиняют боль беззащитным. а сами как схватят то сразу "в кусты"!
Сейчас пишу это, а этот славный котенок сидит у меня на плече и динамично мурлыкает)))Ребят оберегайте и защищайте друзей наших меньших!!да и вообще любого кто слабее Вас!Ведь если мы об этом забудем нашему обществу конец!Всем любви и добра!!(на фото этот самый малыш)
Сколько себя помню всегда в нашей семье были собаки. Мне было 14 лет как умерла от старости наша собака (звали её Берта, порода эрдельтерьер, к сожалению фотак нету с ней).После её смерти мне всегда хотелось завести овчарку, но родители были категорически против, не по техническим причинам а по моральным, слишком тяжело пережили смерть Берты, как ни как 11 лет была с нами в нашей семье
Вообщем сама история. ( не ругайте сильно за писанину, как умею так пишу)
Тогда мне было 17 лет, позвонил вечерком друган Ромка, пива пить позвал. Заловились, выходим во двор, идём к магазину. Лицезрею картину - два бича обсосанные и все в параше лежат на какой та коробке из под холодильника, и тяфкает щеночек маленький на нас! В принципе в Тюмени такая картина с бичами нормальное дело (как наверно и по всей России), удивил факт щеночка который у них был. Но особого внимания сей ситуация я не придал. Вообщем сходили в магазин, затарились пивом, идём обратно к дому моему, проходим опять этих бичей, и я слышу фразу - ну чё пошли зажарим пса этого, за*ал гавкать и жрать вечно просит! И тут словно что то во мне замкнуло, я подошло к бичам и спросил - зачем собаку жарить хотите? В ответ получил пьяным орущим матом оскорбления. Я спокойны и порядочный человек, бить не стал. Буквально их проходим и щенок бежит ко мне, гафкает лаит, прыгает у ноги трётся моей. Я взял его на руки, но тут бомж каким то образом встал, что я не заметил и пытался меня ударить по голове какой та палкой, друган Ромка не долга думая нарезал от души одному и второму для профилактики. Собаку я забрал себе. Называл всякими именами не откликался, решил прикалоться - сказал ему ДУМЕЦ! морда повернулас