отсюда
Сегодня утром гуляла по лесу - беличий домик перевернулся, 4 малюсеньких бельчонка упали на землю, мама схватила одного и понесла его куда-то, видно, в новое гнездо... Остальные три беличьих ребенка остались на земле, беспомощные абсолютно, только глазки раскрылись... На дереве не удерживаются - падают.

Операция по спасению семьи белок

Читать дальше...
probneg Зверье 21 апр 2012 в 21:21 Комментарии (31) Ссылка
Вчера "немного" перебрал. "Бодун" был шикарен, аж писдец. С утра пошел на стоянку к машине (нене, не за руль, кошелёк я в ней забыл). Сначала прошел мимо, потом, когда выходил со стоянки, аж присел, блеать.
Ну, думаю, пиздец, приехали. Белочка.

Как? Откуда? Я ж не бухарик, пивка по пятницам и всё...

Нельзя так шутить

Читать дальше...
rm2811 Зверье 21 апр 2012 в 08:47 Комментарии (96) Ссылка
я прекрасна, спору нет?

Леди и пальма
sca Зверье 21 апр 2012 в 01:43 Комментарии (33) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх