отсюда Сегодня утром гуляла по лесу - беличий домик перевернулся, 4 малюсеньких бельчонка упали на землю, мама схватила одного и понесла его куда-то, видно, в новое гнездо... Остальные три беличьих ребенка остались на земле, беспомощные абсолютно, только глазки раскрылись... На дереве не удерживаются - падают.
Вчера "немного" перебрал. "Бодун" был шикарен, аж писдец. С утра пошел на стоянку к машине (нене, не за руль, кошелёк я в ней забыл). Сначала прошел мимо, потом, когда выходил со стоянки, аж присел, блеать. Ну, думаю, пиздец, приехали. Белочка.
Как? Откуда? Я ж не бухарик, пивка по пятницам и всё...