гиф на 2 Мб под катом

Неведомая лесная хрень

Читать дальше...
sca Зверье 16 апр 2012 в 21:16 Комментарии (56) Ссылка
Только что прислали - Простите. Не смог удержаться до завтра.
Сколько своих не щёлкал - Как знают черти когда надо отвернуться...




Полная идиллия...
smilexxx Зверье 16 апр 2012 в 15:20 Комментарии (12) Ссылка
девочке подарили черепаху. Прошло время, они выросли. Продолжение под катом, 2 пикчи

Девочка и черепаха

Читать дальше...
sca Зверье 16 апр 2012 в 12:57 Комментарии (55) Ссылка
2 года назад исполнилась моя детская мечта - завести дома динозавра =)
Впрочем, воплотилась она не совсем буквально, а в уменьшенном во много раз виде.
Позвольте познакомить с Мушу - зелёная игуана.

Перед покупкой я основательно подготовилась: купила терр, обзвонила зоомагазины по Питеру по поводу наличия мальков игуаны и цены. Ехать пришлось на другой конец города, малек обошёлся в 5 тысяч. В магазине сказали, что это мальчик и ему около полугода (уже потом на форуме я прочитала, что мальку явно не полгода, а пол вообще можно определить минимум после года, но насчёт продавцов я никогда себя не обманывала ). Уже потом, я поняла, что мне очень повезло приобрести здорового малыша, когда я потом посетила другие зоомагазины... Лечение больных малышей стоит довольно дорого и не факт, что они вообще выживут.
На момент покупки я мало что о них знала, хотя и несколько больше, чем человек, который с ними никогда не сталкивался.
Нет, они не едят тараканов, как некоторые считают! =) И в свободный выгул по квартире отпускать тоже.
Вообще, предрассудков насчёт рептилий достаточно много, половина из них не имеет реально основы, и половина другой половины является утрированной правдой.
Живут игуанки до 15 лет, вырастают до 1.5 метров.
Мой чуть более метра в длину в свои ~3 года.
Фото выкладываю за последние 2 года.

Будет 62 фотки, прошу не ломать, пока не закончу.

Домашний дракон.

Читать дальше...
EvSonia Зверье 16 апр 2012 в 11:23 Комментарии (100) Ссылка
Королевское величие так и написано на довольной морде! ))
via theospark

Д! Я - Звезда!
Jus Зверье 16 апр 2012 в 09:33 Комментарии (29) Ссылка
Каждую пятницу я в говно...
Но каждый понедельник я огурцом! ))
via theworld365.com

Мордой в салат
Jus Зверье 16 апр 2012 в 09:26 Комментарии (49) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх