источник

Это реальная фотография. Сделана пару часов назад на улице в Ереване. История такая: у машины нет бензобака, собачка живет в багажнике, высунула голову через отверстие для бензобака:)

Цены на бензин кусаются
cac2s Зверье 13 апр 2012 в 13:39 Комментарии (59) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх