источник
Это реальная фотография. Сделана пару часов назад на улице в Ереване. История такая: у машины нет бензобака, собачка живет в багажнике, высунула голову через отверстие для бензобака:)
|
|
cac2s
Зверье
13 апр 2012 в 13:39
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Апрель 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|