Сегодня во время прогулки у заброшеного колодца заметил подвешенного ужа. Какие то выродки перевязали его поперек тела веревкой и подвесили погибать. Ну я его в общем спас... фоток подвешенного неимею и бо спешил его снять и о фотосесии недумал... но на следующих можно заметить его травму.
будет 4 пикчи...

Змейка

Читать дальше...
xdizas Зверье 1 мая 2012 в 22:37 Комментарии (72) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2012Июн 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх