Сегодня во время прогулки у заброшеного колодца заметил подвешенного ужа. Какие то выродки перевязали его поперек тела веревкой и подвесили погибать. Ну я его в общем спас... фоток подвешенного неимею и бо спешил его снять и о фотосесии недумал... но на следующих можно заметить его травму. будет 4 пикчи...
Читать дальше...
|
|
xdizas
Зверье
1 мая 2012 в 22:37
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Май 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|