Вот наглядный пример КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

Шли с женой в ценре города, тут в посадке лесной увидели, как две вороны напали на что-то. Отогнали, принесли домой. Кто это? Мамы там не было. Скорее всего просто выкинули туда люди. Так бы сожрали. Как кормить? Пишу с телефона, т.к. после грозы сегодня вырубило инет

А теперь - ВНИМАНИЕ: (Источник: С первым слётком!)

Ну вот, первый пошёл. Сегодня, возвращаясь с велопрогулки, спугнули уже полётывающего слётка. От меня улетел, пролетая над Лосиком, наорал на него - а как же ж, дрозд рябинник растёт, это вам не шутки. Т.к. пора слётков началась, делаю традиционный ежегодный пост о слётках и прошу предупредить ваших друзей: если вы найдёте на улице птенца, несчастного и печального, НЕ ЗАБИРАЙТЕ его к себе домой, НЕ СПАСАЙТЕ птичку- наступило время слётков. Птенцы покидают гнёзда, ещё не умея толком или вовсе летать. Но так надо. Родители неподалёку, они прилетают и кормят птенцов. Максимум, что вы можете сделать- отогнать немного малявку от проезжей части (если пернатый товарищ бодро шагает в ту сторону) и оставить малыша в покое.

Более подробно прочитать о слётках и о том, почему им не надо "помогать" можно здесь и здесь

Прочитай и передай другому!

Внимание! Слетки!
volkoff3 Зверье 28 мая 2012 в 20:40 Комментарии (179) Ссылка
ниже гиф на 999,32 Кб

Как же "хочется" работать

Читать дальше...
Maple Зверье 28 мая 2012 в 15:27 Комментарии (36) Ссылка
Ну это же очевидно!

Для чего нужен карман?

Читать дальше...
Jus Зверье 28 мая 2012 в 10:45 Комментарии (43) Ссылка
После того, как змеюка сожрет первого - второй может смело сделать шедевральный снимок )))
via reddit.com

Чтобы сфотать анаконду нужно два фотографа
Jus Зверье 28 мая 2012 в 10:18 Комментарии (59) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2012Июн 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх