Ну решила-таки я наконец прервать молчание и написать свою первую тему на ЯПе. Свой первый пост я хотела бы посвятить политике и призыву на митинг за честные выборы чему-то умному, доброму, вечному и созидательному, поэтому хочу рассказать вам о своей поездке в частный приют для собак. Будет сколько-то фоток и рассказ о приюте и поездке.
Читать дальше...
|
|
Арбузяка
Зверье
1 апр 2012 в 15:53
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Апрель 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|