Ну решила-таки я наконец прервать молчание и написать свою первую тему на ЯПе. Свой первый пост я хотела бы посвятить политике и призыву на митинг за честные выборы чему-то умному, доброму, вечному и созидательному, поэтому хочу рассказать вам о своей поездке в частный приют для собак. Будет сколько-то фоток и рассказ о приюте и поездке.

Частный приют для собак

Читать дальше...
Арбузяка Зверье 1 апр 2012 в 15:53 Комментарии (222) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх