...просто и без затей - потому, что это весна ))

Белый медвежонок Сику из датского зоопарка Scandinavian Wildlife Park of Djursland's, играет в своем просторном вольере и радуется наступившей весне и всходящей зеленой травке...
5 фот via goodnewsanimal

Весне нужно просто радоваться!

Читать дальше...
Jus Зверье 10 апр 2012 в 12:36 Комментарии (32) Ссылка
carabaas



Мой хозяин - идиот...
ssensey Зверье 10 апр 2012 в 12:03 Комментарии (61) Ссылка
А что - непохож разве? Но только и того, что пропеллера не хватает и банки варенья ))
via masun

Карлсон вернулся
Jus Зверье 10 апр 2012 в 10:50 Комментарии (68) Ссылка
гиф 1 Мб ниже

Страшные бяки

Читать дальше...
sca Зверье 10 апр 2012 в 09:59 Комментарии (67) Ссылка
В общем, позвонили мне волонтеры из собачьего приюта и попросили покататься с ними и поснимать их подопечных собак. Я не профессионал, конечно, но все же лучше снимаю, чем они могут снять на телефон.

Кататься надо потому что далеко не все собаки находятся в вольерах. Возможности у ребят ограниченные, поэтому бОльшая часть собак живут либо на передержках, либо под присмотром волонтеров в среде обитания. Всех их они лечат, стерилизуют и пристраивают в хорошие руки.

(об окончании сообщу, просьба не ломать)

Один день из жизни волонтера

Читать дальше...
stcuko Зверье 10 апр 2012 в 08:39 Комментарии (134) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх