Немного предистории.У нас на фирме приблудилась кошка.Сначала тихо сидела в сторонке, шугалась всех.Народ начал понемногу её подкармливать.Кто-то делился обедом, кто-то тащил из дома молоко, сметану рыбу и т.д.Потом начали покупать ей корм и прочие вкусности
Кошка стала как домашняя, все к ней привыкли.Потом директор даже поставил её на довольствие будет 3 фото и немного текста.
кошка на страже порядка Она реально ловит мышей и приносит к нам, полудохлых, чтобы показать всю свою значимость
Читать дальше...
|