Так вот как у котов задняя включается!
imgur.com гиф 1,71 Мб

Читать дальше...
Faktus Зверье 10 июл 2011 в 18:47 Комментарии (43) Ссылка
Фото, текст, эмоции не тыренные, мои. Как закончу выкладывать. отпишу.

Я очень люблю животных. Пожалуй, больше, чем людей. Хотя бы по той простой причине, что животные более искренние. Но в то же время я всегда терпеть не мог два вида организаций, связанных с животными. Это цирк и зоопарк. Цирк я посещал несколько раз в Новокузнецке. Провинциальный цирк в моей памяти - это запах экскрементов за его кулисами.

Еще больше я ненавидел зоопарк. Это можно назвать травмой детства. В зоопарк я впервые попал в Абакане, в конце второго класса. Там, неподалеку, в Шушенском меня принимали в пионеры. Грязные дорожки, грязные вольеры, грязные животные с грустными глазами. Таким он мне и запомнился. Больше у меня не возникало желания посещать клетки с животными. Мне больше не хотелось смотреть на их унизительное положение. Но в Праге я сделал исключение, уж слишком много хороших отзывов прочитал. И теперь, по крайней мере в отношении зоопарков, я изменил свое мнение: они действительно могут быть комфортными и для животных, и для посетителей. Могут, если постараться.

Пражский зоопарк

Читать дальше...
SMouse Зверье 10 июл 2011 в 16:00 Комментарии (91) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2011Авг 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх