Сегодня в полночь проснулся от сильного стука в окно. Уставший, после целого дня ремонта, я сразу не с мог сообразить что стучит не с внешней стороны, а с внутренней. Протер глаза, и кинув взор на окно, я увидал бьющийся в окно силуэт, пытавшейся вырваться на волю. Подумал что ночная бабочка, но размеры не давали покоя, я потянулся за мобильником что бы подсветить. Включив фонарик я обнаружил что это вовсе не бабочко! ....................................................... Вот такой товаришь залетел ко мне в гости через форточку обтянутой тюлю. 4 фото + немного писанины
Читать дальше...
|