Она уже идёт к Вам в гости!
viaicq

Пейте-пейте.
Faktus Зверье 22 июл 2011 в 19:49 Комментарии (24) Ссылка
"Так, сейчас здесь где то уже босс будет"

Котяка играка
yakotos Зверье 22 июл 2011 в 10:55 Комментарии (23) Ссылка
Сегодня в полночь проснулся от сильного стука в окно. Уставший, после целого дня ремонта, я сразу не с мог сообразить что стучит не с внешней стороны, а с внутренней. Протер глаза, и кинув взор на окно, я увидал бьющийся в окно силуэт, пытавшейся вырваться на волю. Подумал что ночная бабочка, но размеры не давали покоя, я потянулся за мобильником что бы подсветить.
Включив фонарик я обнаружил что это вовсе не бабочко!
.......................................................
Вот такой товаришь залетел ко мне в гости через форточку обтянутой тюлю.
4 фото + немного писанины

Ночные гости

Читать дальше...
matell Зверье 22 июл 2011 в 10:26 Комментарии (89) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2011Авг 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх