так сказать мы обычная семейная пара со своими достоинствами и недостатками...живем отдельно... Но речь не о нас...
имеем взрослого кота Нафаню 6 лет от роду... кот очень своеобразный ,да в принципе как скажут хозяева других котов что и их живность своеобразная.. наш лишь отличается особой трусливостью, боится от шуршания пакетом до хлопушек во дворе..в случае опасности (как он считает) прячется в шкаф от чего и имеет аллергию на мебель ввиду просиживания в шкафу полу днями...аллергией и своенравным отношением на кормление...Ест только в присутствии хозяев и то если стоишь над душой..иначе может голодать..Ввиду его кастрированности доктором Айболитом ветеринаром была прописана диета для кастратов ,которую соблюдаем..
Моя супруга состоит в группе помощи животным вконтакте не бахвальства ради.. пристроили в заботливые руки двух кошечек взрослых которые обрели свой постоянный дом как и щенок вымахавший до взрослой озорной собаки... глядя на вальяжность и отсутствия интереса к играм нашего котэ,решили завести ему подругу ,друга как получиться ,главное условие он должен быть с улицы что бы хоть одну большую душу в маленькой кошачей оболочке можно было спасти от пасти бродяжничества и ненужности....
время шло..а котенок так на нашем пути и не попадался.. несколько раз брали с улицы полу взрослых ,взрослых котов но они не изъявили особого желания жить в обустроенной квартире ...кто то орал и просился обратно на улицу, кто то просто издеваясь над трусливостью нашего кота давили на него морально и физически (просто лупасили почем зря) в итоге при возможности пытались ускользнуть в коридор ,в подъезд..
в
Читать дальше...
|