Папа подарил дочке на день рождения приключение - возможность поплавать с дельфинами в Московском дельфинарии (это конечно не Заповедник белух в Белом море, но тоже ничего!). Позитива и положительных эмоций просто масса!
Вот здание нашего единственного Московского дельфинария, который должен быть достопримечательностью города, а не таким срамом. Но видимо городу не до дельфинов.
Лосиный остров оправдывает свое название... Кстати, сам лично этих огромных животин не встречал, но... это наверное небезопасно? Мало ли что ему в голову придет о_О