22 года купаюсь в Донузлаве, такую живность раньше не видел. может она и присутствовала там раньше, но я вижу ее последние 2 - 3 года. живет на камушках, что-то среднее между полипами и водорослями, на ощупь как медуза. КТО ЭТО?
А как иначе? Мне кажется, что даже самые водобоязненные животные будут искать возможность окунуться и охладиться... А уж возле окиана - сам бог велел! Вот и кенгурушка решила на пляж сходить )) 6 фот via fauna_ru