22 года купаюсь в Донузлаве, такую живность раньше не видел. может она и присутствовала там раньше, но я вижу ее последние 2 - 3 года. живет на камушках, что-то среднее между полипами и водорослями, на ощупь как медуза. КТО ЭТО?

6фото

Странная и загадочная живность - что это?

Читать дальше...
maximooos Зверье 19 июл 2010 в 20:52 Комментарии (31) Ссылка
Этот Мишка явно просил политического убежища на ледоколе экспедиции "Нэйшнл Джиогрэфик" ))
9 фот © National Geographic

Общительный медведь

Читать дальше...
Jus Зверье 19 июл 2010 в 10:49 Комментарии (40) Ссылка
А как иначе? Мне кажется, что даже самые водобоязненные животные будут искать возможность окунуться и охладиться... А уж возле окиана - сам бог велел!
Вот и кенгурушка решила на пляж сходить ))
6 фот via fauna_ru

У кенгуру купальный сезон

Читать дальше...
Jus Зверье 19 июл 2010 в 06:53 Комментарии (16) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2010Авг 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх