Специально для этого поста зарегистрировался на сайте, раньше просто смотрел тут приколы. Очень трогательная история
Место действия - Оболонь, ул. Богатырская.(около домов 10,12) примерно 24.05.10 - 1.06.10 Каждое утро, выходя на балкон курить, наблюдаю детскую площадку с песком и всякими веселыми конструкциями в виде качелей и горок. И вот неделю подряд вижу каждый день грустного и некогда красивого пса, который вообще не покидает территорию данной площадки с песком. Мне стало интересно - в чем же дело и я начал действовать. Взяв косточек и шкурочек с недавно скушанной нутрии вышел к грустному существу, положил перед ним картонку с едой. Он очень печально на меня посмотрел с видом - пища это совсем не то, почему я тут .. и отвернулся. Я расспросил людей гуляющих рядом и все их ответы склонялись к версии - около недели назад неизвестный приехал сюда на машине и выкинул пса на площадку резко скрывшись. Именно поэтому пес не уходит - потому, что пришел сюда не сам. На вид это помесь кавказкой, немецкой и колли с примесью неизвестных. Но вообще собака красивая и добрая. Мне стало жаль ёё и я выбрал такой способ попытаться помочь ему... преданному другу... в двух смыслах этого слова. Выходит так, что когда пес стал старый его можно выкинуть ???
Все кто знает что это за собака и кто ёё владелец стучите в аську - надеюсь мы ей как то поможем. Спасибо за внимание Антон
Читать дальше...
|
|
Antonmrm
Зверье
1 июн 2010 в 16:07
Ссылка
|
...когда думают, что их никто не видит?
Многие полагают, будто сурикаты только и умеют, что стоять столбиками и задумчиво смотреть вдаль. Да, действительно, они очень добросовестно исполняют эти обязанности в свое рабочее время - с 10 до 19. А вот с 19 до 10...
10 фот © garpia2
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
1 июн 2010 в 11:43
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Июнь 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|