Раннее солнечное майское утро. Мы на дачном поселке в Новогрудском районе. В утренней тишине сплошной какофонией по округе разносится „коак-коак-коак”... Поневоле направляюсь туда, откуда доносится этот беспрестанный гвалт.
Читать дальше...
|
|
жмоткин
Зверье
6 июн 2010 в 14:40
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июнь 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|