Раннее солнечное майское утро. Мы на дачном поселке в Новогрудском районе. В утренней тишине сплошной какофонией по округе разносится „коак-коак-коак”... Поневоле направляюсь туда, откуда доносится этот беспрестанный гвалт.

Фото. Жаба

Читать дальше...
жмоткин Зверье 6 июн 2010 в 14:40 Комментарии (13) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2010Июл 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх