Пишетsouthern-sonata: Сегодня вечером я уехала на степное озеро. И встретила там белую ворону. Не знала, что они существуют на самом деле. Более того, птица подпустила близко к себе, съела предложенный кусочек хлеба, запила водой из озера, затем дала себя погладить и улетела. 4 фото
В продолжение моей первой темы Макро для ЯП (часть 1) В середине июня с цифрокомпакта Sony H5 перешел на зеркалку. Начался длительный период привыкания к новой, более сложной и чувствительной технике. Хочу поделиться с Вами результатами моих мучений и танцев со штативом.
З.Ы. В подборочке 13 фот. Прошу не ломать Итак погнали !