1. Я хотела бы рассказать вам об уникальном месте, в котором я побывала уже второй год подряд. И если будет возможность, готова ездить туда хоть каждый год Это Ялтинский зоопарк.
Честно говоря, не так много зоопарков мне удалось посетить. Если уж быть совсем честной, то нельзя назвать зоопарками те шатры, что каждое лето вырастают в бухте. Измученные жарой и переездами неухоженные животные, стойкий запах навоза и грязь. Не сказать, что созерцание этих зверей наполняет душу радостью. Но в 2009 году случилось так, что мне удалось поехать в отпуск в Крым. Потрясающая природа.. но не о том разговор В общем, путь привел меня в зоопарк. И "Сказка" меня просто покорила. Тут можно кормить животных! Везде на территории продают корм, сами животные очень общительные и легко идут на контакт с человеком.
Все маршрутки на автостанции, несмотря на многообещающую надпись «Сказка», довезут вас только до трассы. Дальше уже придется идти пешком где-то с километр, что слегка утомляет. Но оно того стоит. Итак, купили билеты, получили вот такой путеводитель, запаслись кормом – и вперед.

Добро пожаловать в "Сказку"

Читать дальше...
MalenkiiGlyuk Зверье 2 июл 2010 в 22:27 Комментарии (102) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2010Авг 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх