Не знаю как называется, но в детстве я таких очень боялся, а сейчас чуть не врезался в него лицом, но обрадовался как ребёнок). Они обычно жилы на окнах, давно таких не видел... делюсь радостью
5фот
Читать дальше...
|
|
maximooos
Зверье
28 июл 2010 в 20:38
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|