Не знаю как называется, но в детстве я таких очень боялся, а сейчас чуть не врезался в него лицом, но обрадовался как ребёнок). Они обычно жилы на окнах, давно таких не видел...
делюсь радостью

5фот

Паучок

Читать дальше...
maximooos Зверье 28 июл 2010 в 20:38 Комментарии (57) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2010Авг 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх