Жил-был один военно-морской кот по кличке Оскар.
Почему военно-морской?
Да потому что он служил "воевал" на военном корабле во время Второй мировой войны на стороне Британии Германии Британии.
Точнее на нескольких кораблях субмаринах кораблях.
Короче, я немного запутался, попробуем разобраться дальше все вместе...

Непотопляемый Оскар

Читать дальше...
AlleOpp Зверье 4 мая 2010 в 15:51 Комментарии (29) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2010Июн 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх