Жил-был один военно-морской кот по кличке Оскар. Почему военно-морской? Да потому что он служил "воевал" на военном корабле во время Второй мировой войны на стороне Британии Германии Британии. Точнее на нескольких кораблях субмаринах кораблях. Короче, я немного запутался, попробуем разобраться дальше все вместе...
Читать дальше...
|
|
AlleOpp
Зверье
4 мая 2010 в 15:51
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Май 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|