В эти выходные ходили в поход на мыс Айя под Балаклавой. Остановились на привал, и к нам на полянку вышел лисенок. Нас он совершенно не боялся, мы накормили его салом и пофотографировали. пишет slovno-letchik 10 фото
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
27 мая 2010 в 06:41
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Май 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|